Subasta 1185T, Lote # 182
EMILIO FUENTES (MÉXICO, SIGLO XX)
TORO PINTO
Bronce, acabado policromado; con base de mármol negro
Firmada, numerada y fechada 1/1 2019
Ligeros detalles de conservación
40 cm de longitud
Estimado $10,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |